Правительство одобрило присоединение к "Партнерства Биаррицˮ. Украину заставят ратифицировать Стамбульскую конвенцию и принять законы в отношении ЛГБТ
08.05.2020
Правительство поддержало инициативу Елены Зеленской о присоединении Украины к «Партнерству Биарриц» и одобрил проект письма в Министерство Европы и иностранных дел Французской Республики об участии Украины в международной инициативе «Партнерство Биарриц" по утверждению гендерного равенства, начатой на Саммите Группы Семи 25 августа 2019 в м. Биарриц (Франция).

Присоединяйтесь к нашей группе в Телеграмм и Вайбер, чтобы первыми знать важные и актуальные для христиан новости!

Об этом говорится на сайте Президента и Минсоцполитики. Министр иностранных дел Украины в ближайшее время направит соответствующее письмо правительства в Министерство Европы и иностранных дел Французской Республики с заявлением об участии Украины в «Партнерстве Биарриц». Просим ставить дизлайк видео на ютуб-канале Офиса Президента Украины о присоединении к "Партнерства Биарриц".

Призываем писать письма к Президенту Украины и Премьер-министру Украины с протестом против присоединения Украины без широких консультаций с народом в "Партнерство Биарриц" инициированного Правительством.

Письмо Президенту Украины

Письмо Премьер-министру Украины

Новость также доступна на украинском языке. Читайте здесь.

Настоящую идею партнерства скрывают

Это опасный сигнал для просемейных сил, ведь информация об этом партнерстве скрытая, а те источники, что открытые показывают, что это будет сильный удар по семейным ценностям. Фактически через данное партнерство Парламент будет вынужден ратифицировать Стамбульскую конвенцию, присоединив Украину в международный гендерный проект «Партнерство Биарриц», которое обязывает страны к ратификации ряда международных документов, в частности Стамбульской конвенции, а также изменения законов и жесткие действия для продвижения гендерной идеологии под видом различных благих проектов.

Минсоцполитики и другие органы почему-то скрывают информацию о партнерстве, указывая лишь общие вопросы, как участница «Партнерства Биарриц» Украина будто бы принимает на себя обязательства в пяти сферах:

· Развитие безбарьерного публичного пространства, дружественного к семьям с детьми и маломобильных групп населения;

· Обучение детей принципов равенства женщин и мужчин;

· Предотвращения насилия;

· Уменьшение разрыва в оплате труда женщин и мужчин;

· Создание больших возможностей для мужчин заботиться о детях.

"Партнерство Биарриц" обяжет своих членов принять Стамбульскую конвенцию и новое законодательство для продвижения гендерной идеологии

Партнерство Биарриц "было основано 25 августа 2019 лидерами группы G7, в которую входят такие страны мира как США, Япония, Германия, Великобритания, Франция, Италия, Канада. Сейчас в публичном доступе довольно мало информации об инициативе «Партнерство Биарриц". Из открытых иностранных источников удалось получить следующую информацию.

Идеологическим ядром Партнерства Биарриц является консультативный совет по вопросам гендерного равенства. Совет, в своем документе, известном как «Призыв к действиям», побуждает государства ратифицировать все соответствующие стандарты гендерного равенства, включая Конвенцию о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин (CEDAW), Стамбульскую конвенцию, Конвенцию о насилии и домогательствах (ILO), принятую в июне 2019 и снять все возможные препятствия к внедрению этих инструментов.

Изменение законов, финансирование и тотальный контроль за внедрением гендерной идеологии - последствия «Партнерства Биарриц»

Основные постулаты «Партнерства Биарриц»:

1. Определить и отменить дискриминационные законы и / или внести изменения в положения, которые являются дискриминационными, в том числе в странах G7, они все еще существуют.

2. Принять и внедрить прогрессивные законодательные рамки, способствующие гендерному равенству. Рада предлагает лидерам G7 и странам, не относящиеся к G7, взять на себя обязательства принять и внедрить хотя бы один, но желательно несколько законов в своих странах, чтобы укрепить действующие законы и начать этот законодательный процесс к следующему президентству в G7.

(В Украине в Верховной Раде уже продвигаются для голосования законопроекты, которые ограничат свободу слова и вероисповедания - № 0931, 2693, 3316, и др.)

3. Обеспечить необходимое финансирование для реализации этих законодательных рамок.

(То есть государство должно финансировать все мероприятия по продвижению гендерной идеологии.)

4. Инвестировать в мощные механизмы подотчетности и управления, включая поддержку гражданского общества. Подсчитывать и отчитываться о прогрессе по согласованным временным показателям.

(То есть создается мощная машина по контролю за внедрением гендерной идеологии и наказанию тех, кто противится.)

Не вдаваясь в анализ указанных деталей, только на примере того, под каким предлогом в Украине пытаются ратифицировать Стамбульскую конвенцию, мы видим пример манипуляции либеральными организациями в информационном пространстве Украины.

Международные эксперты отмечают, что для защиты от домашнего насилия нет необходимости в ратификации Украиной Стамбульской конвенции, поскольку Парламент VIII созыва принял законопроекты №4952 и №5294, которые гораздо лучше и совершеннее регулируют вопросы предотвращения насилия в отношении женщин и домашнего насилия и борьбу с этими явлениям, чем это прописано в Стамбульской конвенции. Именно эти законы по противодействию насилию церкви всячески поддерживают ведь они намного эффективнее чем то, что изложено в Стамбульской конвенции, и из них исключено все аспекты для продвижения гендерного идеологии.

Под видом борьбы за равенство прав продвигается гендерная идеология

В целом массовой аудиторией «гендерное равенство» воспринимается как равенство прав и возможностей женщин и мужчин. Но на самом деле «гендер» - это совсем не синоним слова «пол».

Гендер - это индивидуально выбрана роль, которая может совпадать с половыми признаками, а может и не совпадать. И если полов есть только два - женский и мужской, то «гендеров» значительно больше. Сегодня различных типов «гендер» насчитывается более 50, и их количество постоянно увеличивается. Именно гендерная идеология лежит в основе концепции ЛГБТ - лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы, трансгендеры и тому подобное.

Так, под видом борьбы за права женщин и так называемого гендерного равенства, сторонники Стамбульской конвенции хотят закрепить инструменты для популяризации новых "гендерных ролей" и однополых отношений, навязать гендерную идеологию и закрепить на законодательном уровне особые права для ЛГБТ-сообщества.

Стоит отметить, что Всеукраинский Собор поддерживает хорошие инициативы, которые улучшают защиту украинского народа, защищают от насилия и от буллинга, улучшают экономическую ситуацию, но не противоречат национальным ценностям.

Учитывая отсутствие полной официальной информации и наличие тревожных данных о "Партнерства Биарриц", считаем, что есть основания полагать, что данная инициатива может разрушить национальные семейные ценности. Обращаем внимание на то, что присоединение к международным инициативам предусматривает, что страны должны менять свое законодательство в соответствии с международными обязательствами. Поэтому, каждый шаг государственных деятелей должен быть взвешенный, чтобы принятые решения не помешали национальным интересам.

Учитывая изложенное, призываем молиться, чтобы Господь не допустил разрушение нравственных и семейных ценностей.

Призываем писать письма к Президенту Украины и Премьер-министру Украины с протестом против присоединения Украины без широких консультаций с народом в "Партнерство Биарриц" инициированного Правительством.

Письмо Президенту Украины

Письмо Премьер-министру Украины

Также просим ставить дизлайк видео на ютуб-канале Офиса Президента Украины о присоединении к "Партнерства Биарриц".

Новость также доступна на украинском языке. Читайте здесь.

Подписывайтесь на нас в Телеграмм, Фейсбук и Инстаграм, чтобы первыми знать важные и актуальные для христиан новости!

Останні новини
Останні новини